Отзывы настольной игры «Бездна»
-
60
наверное была отличная в свое время, да и сейчас неплох для тех, кто только начал свой путь в настолках. лично мне уже было скучновато играть, игра норм
наверное была отличная в свое время, да и сейчас неплох для тех, кто только начал свой путь в настолках. лично мне уже было скучновато играть, игра норм
И другие бонусы.