Slay the Spire. О настольной игре и не только
Долго ли, коротко ли, а я наконец решил написать обзор на Шпиль. Сначала хотелось поиграть побольше, чтобы иметь понимание об игре, потом так увлеклись, что было не до обзоров, а потом вышла вторая часть в цифре, где подвезли кооп и мы пропали там с головой. Так или иначе, мы добили возвышения в цифре в коопе и я начал вести всех персонажей к вершине в соло и даже успел взять а10 Наследником, а обзора все нет.