Игра, которую я решил не брать на предзаказе, абсолютно случайно влетела мне в голову И вот, сыграв где-то 6-ую партию, она становится одной из любимых дуэлек Кроме визуала, здесь отлично всё: Огромный ростер персонажей даже в базе под любой вкус и стиль, безумная реиграбельность, низкий пород входа, но огромный простор для изучения "вглубь", и, что не мало важно, ПОНЯТНЫЕ ПРАВИЛА (!). Все вопросы, что возникали, моментально получали ответ, перечитав правила. LVL99 создали какую-то невероятную имбу, и грустно только от двух фактов: 1. Это не локализовали раньше 2. Баттлкон даже и близко не будет так популярен как попсовый Анматч :(
И другие бонусы.