Не скажу что наиграно много партий, скорее около 15, но каждый раз интересно. Играли составом от 2-х до 6 человек. Причем на 6 игра не зашла больше потому, что народ хотел просто отдохнуть и выпить ^^' обычно играем на 2-3 человека. Причем с сестрой на 2-х особенно интересно ибо почти всегда раскусывает хотя бы 1 роль, которая есть у меня и выводит ее из игры х) Однозначно рекомендую