Игра не плохая, но колодострой отвратительный. Сам вряд ли предложу поиграть, но если ничего лучше не будет - скоротать время можно.
Отличная игра. Многие ее сравнивают или сопоставляют с Арнаком. По-моему схожи только механики и то, в Дюне, например, та же колода крутиться быстрее в разы.
И другие бонусы.