Отзывы настольной игры «Apex Legends: The Board Game»
-
70
Клёвая игра, которую я продал скрипя сердцем В Апексе очень клёвая тематическая составляющая: все абилки 1в1 переданы из пк версии, лут ящики, кольцо зоны - всё круто. Очень хорошие механики, динамичный геймплей...должен быть Всё разбивается об огромный фиддлинг и обслуживание игры. В других режимах по описанию этого меньше, но я брал как раз из-за королевской битвы, а она тут заставляет миллион жетонов перекладывать из раза в раз, перед тем, чтобы хоть что-то сделать Так же, здесь невероятно огромный ТТК(Тайм ту кил на ГЕЙмерском). Чтобы грохнуть кого-то - слишком много времени на подготовку уходит: потрать всю активацию чтобы подготовиться позиционно, а затем постреляй и останься простреливаемым со всех сторон, потому что движения в этой игре катастрофически мало. плюсом ко всему идёт овер количество расходников. даже если тебе снесли всю броню, то за один ход она восполняется на максимум. И во имя чего спрашивается всё это было? Сюда же и ужасно муторная раскладка, которую уже даже вспоминать не хочется Мне было прям обидно. Очень крутая игра, которой не хватило хорошей полировки, дабы избавиться от синдрома "первой игры", когда автор пихает в своё творение всё подряд, дабы соответствовать тематике оригинала (учитесь у Сиджа, ей богу)