Математический обмен

Сообщество «Математический обмен»

Все новости, обсуждения и вопросы по маттрейду — тут

Ссылки

Проблемы с обменом сообщества «Математический обмен»

В подписке Nastolio.Premium нет рекламы, зато есть много других крутых штук ;)
1 534

Человек игнорирует сообщения

Кто-нибудь связывался с этим человеком https://nastol.io/@Velmiir? Он периодически заходил на сайт, но после того как я написал сообщение ему с вопросом - когда он собирается мне игру отправить, он перестал заходить вообще на сайт. Ему кто-то же тоже должен отправить игру, и наверняка он с ним списывался. Не знаю что делать теперь.

Вам необходимо связаться с админами, а они свяжутся с ним по контактным данным, подтверждённым в маттрейде.

а значит не нужно лишний раз писать админом, у них и так полно забот. В регламенте ясно сказано- писать админам через 20 дней, в течении 10 дней. Ну не обязаны люди дежурить на сайте и караулить сообщения. У них есть чёткий регламент: в течении 3х дней подтвердить данные получателя, в течении 20 отправить.

очевидно, ждёт когда ему будет удобно. Ведь есть регламент, и в нём жирным по белому сказано "20 дней". Вот если не отправит за эти 20 дней, тогда там отводится ещё 10, чтобы повозмущаться и решить вопрос через администрацию

Ну, если бы человек сразу написал, что очень занят и отправить сможет примерно тогда-то, то вопросов к нему бы не было, а так всю информацию надо клещами вытягивать. Про регламент я помню, потому пока и не афиширую его имя, так как фактически он ничего не нарушил ещё и время у него ещё есть, но от этого мне, как получателю, не легче.

кстати, Вы спрашивали получил ли. Ваша посылка пришла в отделение, в постомат это другая была, сегодня пришло сообщение с кодом, заберу в ближайшее время (скорее завтра) и отпишусь. Спасибо!

Спасибо, буду ждать. Ещё попрошу на сайте после получения тоже отметить, что посылку получили. А то не все знают, что в результатах такая кнопка появилась.

писал ему на мобильный смс. сказал что очень занят но адрес для отправки ему игры я выцепил. после праздников отправлю

У него в профиле указан вк для связи, напишите туда. Это получатель моего лота, вк он отвечает на сообщения.

как-то Вы сильно распереживались) сразу "не отвечает" и "почти неделю назад". Отправить планирую сегодня-завтра и на всякий случай напомню, что по регламенту у меня ещё неделя.

В ВК тоже не Вы дежурили? Заходите на сайт, читаете сообщения и игнорируете. Тут есть история посещений, информация о сообщения появляется в уведомлениях. Сами отправили скриншот на котором указаны 7 дневные сообщения которые игнорируете. А потом, чего Вы переживаете? Серьёзно?

о_0

извините, Вы неадекватны. На сообщение в ВК в 00:51 ночи (скриншот прилагаю) я и не должен был ответить, ибо спал. Когда последний раз вчера заходил сюда, Вашего сообщения не было. Сам отправил скриншот, на котором видно, что 7 дней назад Вы ответили "Хорошо", это на него я тоже должен был ответить? Как? "Спасибочки, ожидайте, пожалуйста"?

Я всё понял, Вашу посылку я максимально тщательно упакую, несколько раз переправерю, максимально внимательно протестирую на внешние воздействия, всю отфотаю перед отправкой и отправлю 17 марта. Ожидайте трек, я напишу первый сюда и в ВК, приложив фото чека.

Неадекватны, отлично.
Ну во первых, про Вк, Вы были онлайн, прочитали сообщение, но не ответили. Ответить соизволили только после упоминания своей персоны в комментариях тут. И что это за ответ? Вопрос был про согласование и дату отправки, хотя бы примерную.
Во вторых, изначально мне самостоятельно пришлось писать Вам про отправку посылки, 13 дней назад Вы указали, что отправите.
Ок, жду информации, неделя тишины.
Через 7 дней писали, опять таки только после моего сообщения Вы пишите, что отправите - 6 марта, но не факт. Ладно, ждём.
6 марта успешно проходит, информации ноль, после Вы вообще отказываетесь отвечать в личке, а сейчас начинаете оскорблять меня тут, замечательно.

Да, надеюсь, что хоть с упаковкой Вы справитесь и наконец отправите то, что должны.

1. "про Вк, Вы были онлайн, прочитали сообщение, но не ответили" - это ложь, я уже спал в это время и не мог физически его прочитать.

2. "изначально мне самостоятельно пришлось писать Вам про отправку посылки, 13 дней назад" - посчитайте, какое это было число. Что значит "пришлось"? Я в течении 3х дней должен был Вам написать, Вы в первый же из этих дней написали первая. Ну ок. Но что значит "пришлось"? Всем своим получателям, которые мне сами не написали первые, я написал первый в установленные 3 дня.

3. "13 дней назад Вы указали, что отправите. Ок, жду информации, неделя тишины." - опять какой-то неадекват. Перечитайте моё сообщение (прикладываю скрин сюда), я написал "Скорее всего на след.неделе, сейчас не в городе.", Вы через 6 дней после этого написали и задали повторно вопрос.

4. "после Вы вообще отказываетесь отвечать в личке" - где я отказывался? Ответил сразу, как проснулся утром. У Вас +2 часа часовой пояс, не забывайте.

5. "сейчас начинаете оскорблять меня тут... наконец отправите то, что должны." - Вы сами первая приняли манеру общения с наездами.

Ещё раз: я нигде Вам не писал чёткой даты отправки и сразу говорил, что не знаю ещё, когда точно отправлю. Также, я ничего не нарушил. А Вы сейчас передёргиваете факты и обманываете, в тщетной попытке... попытке чего?

На самом деле мне вполне понятно Ваше волнение, но всему же есть мера. У меня у самого два человека даже примерные сроки не сообщают. Но есть же регламент и адекватность, зачем сразу кричать "Караул!", если по факту ничего не нарушено и есть единственное чёткое обязательство "отправить за 20 дней"? Поберегите нервы)

Отлично, что понимаете. Надеюсь Вы таки сможете написать примерное время отправки посылки. Если Вы всё таки попробуете вернуться к сути вопроса.

Браво, отлично, жду.
Для этого понадобилось всего 13 дней и вынос вопроса на публику. 👏

Ууу, я вижу, диалог затягивается.
Алексей, если Вы желаете продолжить, то на каждый Ваш пункт я могу дать ещё более развёрнутый ответ.
Мне нравится формат публичных дебатов, только напишите.
Но я не буду продолжать без этого запроса, один из нас должен повести себя как взрослый человек.
Вместо этого рекомендую Вам потратить это время на формирование и отправку всех посылок. Трек номер буду ждать в личных сообщениях.

Безумие какое-то. Вы же сами написали "Надеюсь Вы таки сможете написать примерное время отправки посылки.", и я одним предложением написал ответ. Всё.
Нет, я не хочу продолжать эти дебаты, тема себя исчерпала ещё 6 часов назад. Хорошо, ушёл формировать и отправлять посылки)

Не путайте читающих, пока алгоритм не округлит время, видно, что комментарий "Браво, отлично, жду.
Для этого понадобилось всего 13 дней и вынос вопроса на публику." Вы втиснули позже

О боже, это ответы на разные сообщения, Алексей. Включите мозг. Занимайтесь упаковкой посылки. Между тем, мы так не согласовали транспортную компанию и способ доставки, пишу об этом в личку (кидайте скорее сюда скриншот).
Надеюсь на Вашу ответственность, что отправите правильную игру в полном комплекте и нормальной упаковке, в указанную дату.

Наконец, Вы подтверждаете своё нежелание общаться в Личных сообщениях. Этакий информационный эксгибиционизм. Странный Вы.

Почта доставляет разными способами, Алексей.
Вы не вызываете доверия, поэтому и необходима опись посылки, а также необходимо указать объявленную стоимость, так как в качестве Вашей упаковки я не уверена и дальнейшие вопросы буду решать с почтой.
Вы отказываетесь отправлять мне посылку указанным способом?

Дело Ваше, отправить посылку лучше обычной почтой, с объявленной ценностью полной стоимости игры и описью вложения (это заверенное подтверждение содержимого посылки). Надеюсь справитесь?

Нет, не отказываюсь. Опись? Хорошо. Объявленную стоимость? Хорошо, сколько поставить? Отправить авио, чтобы быстрее дошла? Какие ещё пожелания? Есть ли дополнительные пожелания по упаковке, которые не описаны в регламенте?

Хорошо, рада, что диалог наконец влился в правильное русло.
Достаточно указать фактическую стоимость игры на текущий момент, поставьте тысяч пять, опись содержимого посылки. В целом почта доставляет хорошо, поэтому дополнительных пожеланий по упаковке нет.
Ниже на скриншоте получившаяся у меня стоимость. Фактического веса игры я не нашла, поэтому указала с большим запасом.

Настольные коллеги, @makvosh, @Citrussinka давайте успокоимся и завершим дело миром. :) у вас было недопонимание, но сейчас вы нашлись и договорились. Вы уже форсите конфликт на пустом месте "кто что кому откомментил".

Скорее закончилась акция, или исправили баг, потому как надпись о том, что 99 - это только на первую посылку, красовалась в приложении всё это время. Ну а теперь, собственно, она стала правдивой, к сожалению. Подкормили, думают теперь всё равно будем отправлять через них. Но нет, сегодня отправлял уже другими ТК

Nastolio.Premium

И другие бонусы.

Подключить за 299 рублей
article-commentsarticle-communityarticle-viewscontent-delimeterfooter-social-fb-activefooter-social-fbfooter-social-instagram-activefooter-social-instagramfooter-social-telegram-activefooter-social-telegramfooter-social-tgchat-activefooter-social-tgchatfooter-social-twitter-activefooter-social-twitterfooter-social-vk-activefooter-social-vkfooter-social-youtube-activefooter-social-youtubegame-edit-attributesgame-edit-authorsgame-edit-categoriesgame-edit-componentsgame-edit-descriptiongame-edit-duplicatesgame-edit-filesgame-edit-imagesgame-edit-infogame-edit-linksgame-edit-mechanicsgame-edit-namegame-edit-relationsgame-edit-videoslogo-gold-borderlogo-goldmarket-advantages-searchmarket-advantages-sellmarket-advantages-watchmarket-user-menu-bookmarksmarket-user-menu-feedbackmarket-user-menu-offersmarket-user-menu-profilemarket-user-menu-wishlistmenu-alarmmenu-chats-activemenu-chatsmenu-communities-activemenu-communities-hovermenu-communitiesmenu-donate-activemenu-donate-hovermenu-donatemenu-editor-activemenu-editormenu-events-activemenu-events-hovermenu-eventsmenu-games-activemenu-games-hovermenu-gamesmenu-market-activemenu-market-hovermenu-marketmenu-newmenu-notificationsmenu-profile-activemenu-profile-hovermenu-profilemenu-publications-activemenu-publications-hovermenu-publicationsmenu-push-activemenu-pushmenu-services-activemenu-services-hovermenu-servicespremium-advertpremium-collectionpremium-contestpremium-dice-borderpremium-dicepremium-meeple-housepremium-soonscore-dice-1score-dice-10score-dice-2score-dice-3score-dice-4score-dice-5score-dice-6score-dice-7score-dice-8score-dice-9score-dice-active-1score-dice-active-10score-dice-active-2score-dice-active-3score-dice-active-4score-dice-active-5score-dice-active-6score-dice-active-7score-dice-active-8score-dice-active-9score-dice-hover-1score-dice-hover-10score-dice-hover-2score-dice-hover-3score-dice-hover-4score-dice-hover-5score-dice-hover-6score-dice-hover-7score-dice-hover-8score-dice-hover-9score-dice-nonesearch-activesearchstub-communityuser-menu-exituser-menu-profileuser-menu-settingsuser-social-bgguser-social-emailuser-social-fbuser-social-instagramuser-social-kickstarteruser-social-siteuser-social-telegramuser-social-teserauser-social-tiktokuser-social-twitteruser-social-vkuser-social-youtube