Математический обмен

Сообщество «Математический обмен»

Все новости, обсуждения и вопросы по маттрейду — тут

Ссылки

Общее обсуждение сообщества «Математический обмен»

В подписке Nastolio.Premium нет рекламы, зато есть много других крутых штук ;)
5 045

Опыт трейда 2022

Кто поменял уно на глумхэвен? Получилось ли победить списки замен? Куда поедет Немезида? Расскажи тут, как прошёл твой маттрейд!

А что никто не пишет-то? Все так ждали-дали...))
У меня обменялся один лот из двух. Немезиду я, конечно, не получил, но своим обменом доволен (сам же выбирал) :)

8 из 9 лотов приняли участие. Не то чтобы я в восторге, но и не в печали. В конце концов, сам выбирал вишлист.)

Мда, с одной стороны, пшик на этот раз вышел, из 5 только один лот сыграл, раньше всегда почти все сбагривал.
Зато вроде неплохо вышло, ванильный Путь Героя на картоный УА с допами.

А как же) Ни разу не пропустил пока с тех пор как подсел на это дело. Хотя казалось бы, почти от всего ненужного давно избавился)

Кстати, если кому вдруг нужны оригинальные ваховские крыски 20-летней выдержки, пишите;)

Всем довольны! Поменялись 5 лотов из 6:)

В одном немного не очень получилось, но , во-первых,сами виноваты:), во-вторых , меняемся не для выгоды, а для удовольствия от самого процесса и чтобы получить вместо чего-то ненужного очередное ненужное~ нужное:)

6 из 7, удивлен что именно этот лот не сыграл, так как вроде весьма достойный. Результатами доволен, хотя не вышло заполучить пару лотов, которые очень хотел. Из "плохого" почти все с доставкой, разорюсь))))

Было бы круто если бы такие некомплекты как-то позаметнее были, а то это видно когда ты в самом лоте, а когда лот в списке очень легко проглядеть.

К сожалению, выводить всю-всю инфу в общий список - сайт треснет, а за ним и монитор у пользователей)
Мы специально сделали много разных статусов и фильтров у лотов и их стоит изучать внимательней. Для этого и даётся времени в дальнейшем.
Но, всё равно, проблему приняли. Обещаем подумать в эту сторону.

Много статусов это хорошо и правильно, но их видно только на странице лота и еще скролить нужно, а в списках (закладки, вишлисты, списки замен) не видно вообще. Мое предложение в том чтобы , например, пнп помечались синим кружком, а некомплекты крассным треугольником. Таких лотов не много, пиктограммы не будут занимать много места, зато будут бросаться в глаза. Возможно для кого то еще важно было бы видеть язык игры.

Друзья, это обязательно нужно! с ужасом тут прочитал историю, как человек сейчас будет получать лоты без миниатюр - а ведь они тоже у меня были в вишлистах 😱

в обмене не участвовал еще, но по статусам достаточно добавить условные грейды
некомплект 1 - не хватает пары жетонов
Некомплект 2 - больше 10 жетонов и/или 1-2 миниатюры и/или 1-2 специфичных кубика
Некомплект 3 - нет/повреждено поле, нет больше 3 миниатюр итд итп

Это все конечно очень обобщенно, но для тех кому нужна игра в идеальном состоянии сразу будет понятно, что не то, как и для тех кто готов смириться с мелочами, но хочет играбельный вариант

ааа, это тот с красивыми фотками раскрашенных корабликов! Я его хотела в вишлист добавить чисто, чтоб Сокола на полочку потом поставить 😀

9 из 9. Выглядит неплохо) "Манчкин на глум" не случилось, но всё из вишлистов, всё нравится.
PS теперь с 9 посылками на почту нужно будет бежать. ох.

7 из 9. Оставшиеся 2 лота все же надо было объединять, зря по отдельности сделал)
Обменом доволен. Всегда могло бы быть лучше, но прям грустных обменов нет) Во все либо будем играть, либо будет красиво стоять в коллекции)

Поменял Подлодку на набор Стар Варс Дестини. Ну, норм, я его хотел.
Остались: Нефариус, Пэтчворк, Маленькие Эпические королевсва+Гномы вредители (дуэль) и доп к Страшным Сказкам про Золушку на англйиском.
Никого не интересует? :)

Если зарегистрироваться в программе кешбека, то будут типа почта-баллы, а ещё можно платить марками, тогда не учитывается НДС и выходит дешевле )

12 из 18, в принципе, получил все то, что хотел бы получить, обменяв то, что хотел бы отдать) Где-то даже очень выгодным курсом

Участвовал первый раз, обменом очень доволен, надеюсь ничего не сорвется) сыграло 5 лотов из 6, не сыграла только анахронность, но ее было очень жаль и игры были выбраны несопоставимые)

Энигма: код Хаоса » декодер

Фотосинтез » остров юрского периода

Викинги » андор и андор поход на север

Сквозь века » мс долгая ночь и мс война колоний

Плотина » первый зомбицид в покрасе

4 из 4))) как и в прошлом году обменялись все лоты, но в этом году я лучше составила вишлисты). Конечно, не Глум за Манчкин, но тоже достойно. Уже начинаю готовиться к следующему)))

3 из 4
Дальше и ближе на Остров духов
Виконты на Билет на поезд Европа
Мортум на В год дракона

А вот выше и ниже не сработал. Готов обменять, например на Подводные города, или продать)

7 из 9)) Что очень не плохо)) Осталось 2 лота, с удовольствием бы обменялась Mouse Guard: Swords & Strongholds + Сумерки Венеции + Подводный мир и Happy Little Dinosaurs + Неудержимые Единорожки + Рогомафия

7 из 10 обменял 😌

Таверна "Красный дракон" -> Орифламма
Во славу Одина -> Это моя война
Агрикола -> Остаться в живых
Runebound c допом -> Акватика
Кингсбург -> Мортум
Эпичные схватки боевых магов -> Кроманьонцы
Робинзон Крузо -> Громовой камень

на обмен остались:
Pathfinder карточный, 2 редакция
World of tanks: Rush (подарочное издание)
Рейдеры великих пустошей
Крошечные эпические королевства
Крошечное эпическое приключение
Колонизаторы: Князья Катана

2 из 2 на достаточно редкие игры, с Гонкой на Северный Полюс познакомилась только та этом трейде. Интересно, а значки для ветеранов обменов предусмотрены? Это мой второй на Настолио и 10-ый юбилейный всего на которых я меняюсь ))

Сыграло 17/41
Не удалось получить главные хотелки:
Зая
FS
Yedo
Catacombs
FCM
Ecos: First continent
Royals (Arcane Wonders)
Nexus Ops
Nothing Personal + минидоп
Horrified: American Monsters.

И осталось непоменянное
small world warcraft
small world warcraft
ishtar
ishtar
Tortuga 2199 + доп
Bargain Quest
|Histrio
Grimm Forest
туантинсйа
Rum & Bones: Second Tide
и всякие штучки поменьше

Сыграло 6/7. Опыт сугубо положительный. Участвую впервые, хочу ещё)

Только умоляю, на следующий обмен, сделайте сортировку по имени. Из 500+ хотелок невозможно вспомнить, какие повторяются и сколько раз. Но это мелочь, главное - это заглянуть на чужие полочки)

3 обмена на 5 лотов, как обычно, обменяла примерно половину.
Самое приятное: Остров духов обменян на Gentes 🌟

4 из 4 обменялись (пятый лот сам снял с участия, ибо заполнил его с ошибкой). В целом, очень доволен, получаю карточный аркрайт, Адреналин, Нью Анжелес и Двор чудес. Отдаю же аж 7 коробок (2 сборных лота было)

11 из 23. Довольны больше чем предыдущим и с нетерпением ждем следующий. Может и не все обмены предел мечтаний, но мы же сами выбирали :)

Большой пожар с двумя допами > Плюшевые сказки
Агентство время с двумя допами > Очередь
Unfair > Замок на все времена
Баба Яга: Сказка и игра > Монстры vs Герои. Мифы Ктулху+Свайп+Неудержимые единорожки+similo+джедайские техники
Рига+Новгород > La Vina
Всемирная выставка 1893 > молочник
City Council > набор детективов "Элементарно"
Puerto Rico > 20 век
Форсаж ленивцев > День сурка
Сквозь века с дополнением > Листопад
Деревни+Зодчие+Маленькие города > Сет+Quixo+Салат удачи+Фонарики+Путь в индию+Honshu

У меня самые крутое это пожалуй новый Цербер на новый Келюс и большой набор Netrunner Nisei на мега-набор из Викингов, Кубы, Манхеттена и Биологии клетки)

очень жаль, что не обменялся новый Anno ( пожадничал видимо
Если кто меняет на Пандемию WoW даже открытый - пишите)

Из 55 лотов обменялось 22, в целом доволен, всем кому я должен, отписал в первый день, те кто мне должен большинство отписалось, остальным пришлось самому отписывать. Один игнорит,, хотя онлайн периодически бывает...
п..с. да, одну из немезид я забрал)

Не, на +- равноценное) Вообще идея обмена уно на сумерки империи вполне себе реализуема, но нужен не один маттрейд, а штук 8-10. Пример цепочки: уно-продано-аббатство-7 чудес дуэль-маленький мир-агрикола-брасс-столкновение цивилизаций-сумерки)

Если игнорирующий всё ещё не вышел на связь, смело можете создавать в разделе Поддержка по этому поводу тикет.

Мой первый трейд. 3 из 3 сыграли, 2 уже передал лично. Доволен, буду участвовать ещё. Хочется, чтобы проходил почаще, конечно.
Большое человеческое спасибо организаторам! 🙌🏻
Кидал чуть раньше копеечку на тортик, надеюсь всё ок

Про чаще могу ответить только одно. Тут надо ловить баланс. Слишком частые получаются куцыми по участникам и составу. Раз в пол года самое частое что хоть как то имеет смысл. Лично по своим ощущениям я бы ставил следующий в февраль, когда люди поиграют в новогодние подарки и разочаруются в них)) Но вообще сроки еще не обсуждались от слова совсем

Маттрейдом доволен. 2 из 3 (7 чудес дуэль так и осталась пылиться.). Поменял Санкт-Петербург на ГонКонг 😄 и Неустрашимые Нормандия на Паладинов Западного королевства. В те две особо не играли, может в новые будем

обменялись 6 из 7, преимущественно в минус по ценности. В целом выгода в трейде не главное, но могло быть поровнее. Десент почему-то не забрали, возможно сомневались что в нем есть миньки, хотя в описании все было указано. из самого полезного: спартак поменялся на батллор. Батллор я хотел давно, правда ожидал что обменяется на другой лот. Из минусов: я связался и отправил все лоты в первые 2 дня(последний наверное все-таки на третий), а вот в ответ все грустно. Отправляют не очень оперативно, двое вообще отморозились, хотя первоначально на связь вышли. Учитывая что мне скоро уезжать в отпуск крайне не приятно, ожидал получить все до отъезда, и это было более чем реально, если бы отправили в первые дней 5

У людей есть 20 дней на отправку, они же тоже могут быть в отпусках или не возле коробок. Если уезжаете не на месяц, то срок хранения не должен выйти.

Может стоит добавить какой-нибудь маркер к каждому вишлисту в ЛС, по типу "участвует в обмене" или "не участвует", который будет обновляться раз в сутки, в период составления вишлистов.

Это позволит получить более длинные цепочки обменов. Если игрок увидит, что его лот не попадает в обмен, то добавит еще игр в свой вишлист, тем самым повышая шансы и других игроков на обмен.

А поможет? Могут не сыграть лоты и с 70+ играми в вишлисте. Ведь не от количества игр в вишлисте зависит произойдет ли обмен или нет. Докидывать в вишлист - а зачем? Вот мой лот, я хочу обменять его допустим на вот эти 10 игр. Мне покажут, что лот "не участвует", но докидывать в вишлист я ничего не планирую. Только зря расстроюсь и интрига пропадет.

У каждого скорее всего есть игры, которые заинтересовали в первую очередь и игры, которые тоже нравятся, но чуть меньше. Участники стараются не добавлять лишних игр в вишлист, но в итоге могут вообще не поучаствовать в обмене, хотя согласились бы и на другие варианты, особенно если увидят, что их лот не попадает в обмен.

Можно эту функцию сделать опциональной. Хочешь интригу, не включай ее. А если хочешь наверняка обменяться, то это даст больше шансов.

Таким образом получится, что, добавляя в вишлист по одной игре и проверяя этот параметр, можно вычислить, на что именно поменяется твой лот. И таким образом еще и подкрутить) От этого, мне кажется, теряется смысл маттрейда.

Да тут хотя бы вернули бы обратно количество добавлений в вишлисты вместо ничего толком не дающих закладок...

Товарищ proofyman (Валерий Козлов) - до сих пор не вышел на связь. Кто-то получает от него что-то? Есть связь с ним?

Самая подстава, что от него я жду самый ценный лот)

Было весело и полезно! Сыграли все лоты, грустить не пришлось - сама выбирала, что хочу. Мне отписались и передали все оперативно, сама тоже постаралась не тянуть. Спасибо организаторам за возможность получить новый опыт, буду участвовать еще!

Вот и закончился мой маттрейд, все лоты получены и отправлены (и получены). Наверное самый желанный - Yukon Airlines я не получил, как уже говорил, но сегодня успешно его купил)

Обменял 3 из 9. Вполне неплохо, а при условии, что сыграл один из самых желанных обменов - я получил Pax transhumanity. То и вообще замечательно. Посылки все отправлены, и две из трех получены. До встречи через год :)

И огромное спасибо организаторам за их труд :)

Учувствовала в первый раз. Сыграло 6 из 9. лотов. В одной паре вышло не очень : не вчиталась в описание лота, но в целом обменом довольна. Вышло +/- равноценно. Удалось сбыть странное, удалось получить хорошее.

З.Ы. Не хватает функции прикрепления фото в чате!

а где все скандалы/интриги/расследования? это первый маттрэйд без драм на моей памяти)) неужто ни одного разрыва???

Поменял 4/4

В целом решил участвовать в обмене в последний момент, так может быть и больше игр выложил.

В целом доволен, пообщался с людьми, у некоторых прям жирные обмены срабатывали, у меня плюс-минус равноценное, я доволен.

Гранд-отель Австрия - на чемпионов мидгарда с допом

Эверделл - на Рюрик (главная удача обмена, как я считаю 😄)

On Mars - Кемет(новое издание)

Рик и Морти: Анатомический парк - путь лепестка .

Ну, вот и все! Все мои коробки добрались до своих адресатов, последняя коробка, адресованная мне ждёт уже на почте, когда я смогу её забрать. Этот маттрейд прошёл значительно лучше предыдущего, я извлекла необходимые уроки и учла ошибки в этот раз. В целом я довольна обменом, удалось обменять большой лот с разными небольшими играми на Паранормальный детектив, давно привлекала меня эта коробка, но ценник в магазине не склонял к покупке, всегда появлялся очередной предзаказ, где-то этим деньгам находилось лучшее применение. Лот с Повелителем Токио и несколькими филлерами обменялся на абсолютно новеньких Крысаров сточных вод в пленке, считаю очень удачно) даже если игра не взлетит, особенно жалеть не буду. Мой плёночный комплект Дальше и Ближе со всеми плюшками уехал в Пермь, а его место на полке заняло Агентство Время с допами. Ну, а Таверны Тифенталя обменялись на SubTerra II. С этим лотом вышло смешно, я долго думала включать SubTerra в вишлист, так как это была ПнП версия, в конце концов решила, что желание попробовать игру сильнее опасений в качестве исполнения и принципиальной позиции к ПнП. И вот закон вредности, не иначе, сработал как швейцарские часы, алгоритм выбрал именно этот лот. Ну, что ж попробуем, посмотрим, а ошибки этого года снова учтём в следующем)

Спасибо организаторам за мероприятие!

Что ж, маттрейд для меня завершен, участвовал впервые, и безумно доволен итогами! Смог заполучить такие редкие и любопытные вещи, как Yukon Airways, Летопись, DVONN, а также весьма забавный азартный филлер Прогулки в Подземелье.

Но хотел бы также сообщить о господине Korsar777 (Алексей Ковлегин), общение с которым несколько омрачило мои впечатления. Правил мероприятия он в общем не нарушал, но по человечески вел себя не вполне корректно. Во-первых, он затянул отправку лота (Летопись) аж до самого конца срока (да еще и сопровождал это циничными комментариями вроде: "Все в рамках срока, терпите!") Но это ладно. Сперва он то не может из-за отпуска, то из-за работы, то может встретиться только на работе, а она у него не пойми где.. В общем, стали договариваться о доставке. Но и тут не все гладко. Я попросил пикпоинт - но там возникли проблемы из-за каких-то зависаний сервиса, хотя всего несколько дней назад человек отправлял мне пикпоинтом и все было нормально. Зависания эти (по словам Алексея) не прошли даже спустя несколько дней. Тогда мы договорились на СДЭК. И что же? Доставка обошлась мне аж в 516 рублей, при том, что мы живем де-юре в одном городе! Алексей перед отправкой не сообщил мне, во сколько обойдется мне доставка, фото чека и трек-номера тоже не предоставил (я узнал о доставке уже по факту прибытия посылки в ПВЗ). Хотя в чате я неоднократно сообщал, что мне весьма желательно выбрать наиболее дешевый способ. Алексей же все это игнорировал.
Что ж, формально к нему вроде и не придраться, но осадочек остается. Тем, кто наткнется на него в будущих трейдах, предостережение: Не ждите, что он будет идти вам на встречу, выполнения условий обмена придется выбивать из него из-под палки. Такой вот он нерасторопный и неотзывчивый.

Тоже получала игры от Korsar777 - аналогичная ситуация. Пришлось договариваться о передаче по почте по Москве. Со всеми остальными получателями/отправителями удалось договорится о личной встрече. Кроме того стоимость доставки была выше, чем доставка остальных лотов в/с регионов, т.к. посылка была отправлена 1 классом и с дополнительной покупкой пакета на почте (параметры отправки по почте не оговаривали). Все остальные обмены сложились без покупки коробок/пакетов, спасибо всем большое. Всего было обменено 11 лотов, 7 личных встреч по Москве. Все в рамках регламента вроде, так что претензий нет, но осадочек остался.

Вот и я про то же! Мне Дмитрий Valenkoff умудрился из Казани за 350 р. отправить, причем сам разузнал, где подешевле, сам предложил - вот это мое уважение, я понимаю! А тут такое...

В пакет были вложены игры, обернутые пупыркой и картоном. Нарушения регламента нет. Кажется, что можно было и без пакета отправлять. Но от отделения к отделению разные люди в почте работают, возможно по каким-то параметрам не подошло. У меня так пару раз не принимали коробки с маленьким логотипом, или обернутые скотчем.

Мне так пришел Стеллиум, просто в пакете коробка с игрой и все. Уже поздно тикет делать? Благо, коробка не пострадала. Кстати, опять ошибка и не могу зайти в свой маттрейд и профиль, такой тикет уже создавали, решили, теперь не могу зайти снова(

Ну, по мне жалобы в духе: "Ложечки нашли, но осадочек остался" скорее компрометируют самого жалобщика, да и всегда дико как-то слышать причитания по поводу "дорогой доставки" когда там разница в 150-200 рублей. Учитывая, что маттрейд позволяет по факту получить новую игру по цене доставки. И что настольное хобби в принципе недешевое увлечение...

Вы как-то идеализируете идею маттрейда. Маттрейда в рамках города для меня видится как шило на мыло. Например, своего манчкина в рамках города могу поменять на безумных магов. Если сразу было бы понимание, что за этот обмен нужно доплатить 400+ руб., то вероятно бы отказалась.

С другой стороны, это мой четвёртый маттрейд, а в первый из них поход на почту был стрессом:), у меня не было стопочки коробок на балконе, и пакетика с пупыркой и моим получателям тоже приходилось платить за упаковку и сама тоже платила. По поводу коробок помню бурные обсуждения после каждого маттрейда :)

ну, тут дело, конечно, в отношении ко всему этому делу, у нас многие относятся к настолке как к инвестиции, что имхо в корне неверно

кто-то вон даже умудряется в кредитное рабство ради настолок лезть (кхе, кхе, предзаказ Ведьмака), что совсем уж дико

лично для меня маттрейд с самого начала - в первую очередь возможность избавиться от ненужного хлама, который рука не поднимается просто выбросить

как мы все знаем, в начале настольного пути до формирования настольного вкуса обычно новички скупают всякое разное, насколько позволяет кошелек, и этот картон потом годами пылится по полкам, ну вот за 10+ лет в хобби у меня из мусора (субъективно, не надо триггериться)) только Герои Терринота остались, да и те с прошлого маттрейда, ну и вот заморачиваться с его продажей с учетом цены в 2000р на вторичке точно не хочется, зато обменяв на маттрейде потенциально можно получить что-то хорошее, т.е. в худшем случае потрачу 500 рублей и получу такой же мусор ненужный, в лучшем - получу хорошую игру считай за бесплатно и от хлама избавлюсь

так что когда человек сетует, что ему пару десятков новых игр БЕСПЛАТНЫХ едет и за каждую надо доплатить немного за доставку... ну, нет мне его не жалко 😀

что до мелких коробок типа манчкина, ну их надо в большие лоты собирать или, как я, просто добавлять в виде подарка на трейде или когда большую коробку продаешь

Я думал, из моего поста будет ясно, что дело не в самих деньгах как таковых, а в отношении человека ко мне. Когда человек морозится, тормозит, тупит, игнорирует ваши просьбы, не оповещает об отправке - ну кому это понравится?
Бывает такой тип людей, называется "человек-проблема". Они вроде и добрые, и стараются... но почему-то всегда косяк на косяке.

В моем случае осадочек остался от неоправданных ожиданий, которые, безусловно моя проблема. 1. Выбираешь лот набора маленьких игр в своем городе - подразумеваешь очную встречу, 2. Человек предлагает неудобное для меня место/время встречи (грусть, печаль) - ок, мои усилия по забору не стоят 250 р, которые насчитывает почта за посылку. 3. С Вас 400+ руб.(O_o) - как так, только что во Владивосток за аналогичную стоимость отправила, а остальные отправки/получения обошлись и того дешевле, в том числе и большие игры тяжелее 2х кг. Вот и осадочек.

это не айс.. Я прямо посередине срока отправки ездила в Армению, но я всех оповестила заранее и очень извинилась, как только 26 вернулась, утром побежала во вкусвил за коробками и пошла отправлять, узнав заранее пока была в отпуске все детали и моменты, с остальными в Мск на пару дней запоздали, но это было договорено и оповестила оргов, спасибо всем, кто пошел навстречу

Nastolio.Premium

И другие бонусы.

Подключить за 299 рублей
article-commentsarticle-communityarticle-viewscontent-delimeterfooter-social-fb-activefooter-social-fbfooter-social-instagram-activefooter-social-instagramfooter-social-telegram-activefooter-social-telegramfooter-social-tgchat-activefooter-social-tgchatfooter-social-twitter-activefooter-social-twitterfooter-social-vk-activefooter-social-vkfooter-social-youtube-activefooter-social-youtubegame-edit-attributesgame-edit-authorsgame-edit-categoriesgame-edit-componentsgame-edit-descriptiongame-edit-duplicatesgame-edit-filesgame-edit-imagesgame-edit-infogame-edit-linksgame-edit-mechanicsgame-edit-namegame-edit-relationsgame-edit-videoslogo-gold-borderlogo-goldmarket-advantages-searchmarket-advantages-sellmarket-advantages-watchmarket-user-menu-bookmarksmarket-user-menu-feedbackmarket-user-menu-offersmarket-user-menu-profilemarket-user-menu-wishlistmenu-alarmmenu-chats-activemenu-chatsmenu-communities-activemenu-communities-hovermenu-communitiesmenu-donate-activemenu-donate-hovermenu-donatemenu-editor-activemenu-editormenu-events-activemenu-events-hovermenu-eventsmenu-games-activemenu-games-hovermenu-gamesmenu-market-activemenu-market-hovermenu-marketmenu-newmenu-notificationsmenu-profile-activemenu-profile-hovermenu-profilemenu-publications-activemenu-publications-hovermenu-publicationsmenu-push-activemenu-pushmenu-services-activemenu-services-hovermenu-servicespremium-advertpremium-collectionpremium-contestpremium-dice-borderpremium-dicepremium-meeple-housepremium-soonscore-dice-1score-dice-10score-dice-2score-dice-3score-dice-4score-dice-5score-dice-6score-dice-7score-dice-8score-dice-9score-dice-active-1score-dice-active-10score-dice-active-2score-dice-active-3score-dice-active-4score-dice-active-5score-dice-active-6score-dice-active-7score-dice-active-8score-dice-active-9score-dice-hover-1score-dice-hover-10score-dice-hover-2score-dice-hover-3score-dice-hover-4score-dice-hover-5score-dice-hover-6score-dice-hover-7score-dice-hover-8score-dice-hover-9score-dice-nonesearch-activesearchstub-communityuser-menu-exituser-menu-profileuser-menu-settingsuser-social-bgguser-social-emailuser-social-fbuser-social-instagramuser-social-kickstarteruser-social-siteuser-social-telegramuser-social-teserauser-social-tiktokuser-social-twitteruser-social-vkuser-social-youtube